АНЯ DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АНЯ DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Zhorick » 24 мар 2014, 07:22

Извиняюсь что задержал отчет - дела.
Начало:
21 марта после обеда часов в 14 я позвонил в салон и мне сообщили что будут две девушки. Так как времени у меня всегда в обрез я плюнул на домыслы и погнал в салон. Созвонившись у дверей я поднялся на этаж и был приятно встречен админом.
Админ:
Не менее приятная женщина (не девушка явно) чем сам прием, рассказало что да как и куда повесить. Потом спросила какими я путями, я сказал что я по блату (я же Жорик), она напряглась. Не стал я ее мучить сразу сказал что да как и назвал пароль! Был я один там мне так сказал админ.
Выбор:
Меня проводили в опочивальню, а затем она сказала что девушек вроде было как две, но одну не растолкать видимо перебрала вчера и что осталась одна милая девушка. Я уже представил что мне приведут если оду не растолкали а вторую как то с божьей помощью удалось поставить на ноги и что она уснет у меня прямо на "жорике". Но вырос я в строгой семье и к халяве я не привык и по принципу "бери что дают" успокоил себя. Зашла ОЧЕНЬ приятная девушка лет 23 шатенка в черной корсетной штуки (не знаю как это все называется на фото она в ней). Поздоровалась сказала что зовут ее Аня.
Сервис:
Предложили чай и быстренько попросили пройти в комнату (уютная комната с картиной). Я пошел в душ, там все есть мыло хлоргекседин, полотенце, унитаз, горячая и холодная вода, свет и т.д. Выходя из душа все было тихо. Я зашел в комнату где меня ждала Аня.
АНЯ:
Она не из делюкса а из парадайса как она сказала. Приятная симпатичная девушка, вроде хохлушка. Не очень балтлива и немного застенчива(как мне нравится). Я так понял что девушка после родов есть места на теле которые говорят об этом. Грудь соответствующая 2.5 где-то. Попа худощава но упругая. Сама девушка с накаченной мускулатурой верхнего плечевого пояса.
Процесс:
Массаж не профи. Миньет - ему отдельные диферамбы. Все недостатки скрывает миньет. Без окрестностей, да они и нафиг не нужны, презерватив надевала ртом, сам процесс глубокоамплитудный нежный, без прикусов, глубокий, при полном заглатывании возбуждающе работает языком ( и это все сквозь резину) все так приятно и динамично я аж кончил... Потом мы полежали пообщались немного, девушка немного рассказало о себе (соответственно после ее расположения к себе) затем покурила, я ей намекнул что созрел и опять по новой презерватив, МИНЬЕТ черт его дери, чуть опять не кончил, остановил ее так как хотел ее тоже. Позы разные и сверху онаи сверху я и сзади, и с боку , в общем продолжалось это все не долго, интересно, пока не постучали. Зря себя сдерживал нужно было кончать))) Аня сказала что еще есть пять минут, я продолжил, но тут зазвенел ее будильник ( за это ей респект). Смазкой не пользуется. Чуть не кончила, о чем сама сказала.Час пролетел быстро. Я оставил девушки на чай, поблагодарил ее и помчал.
Все было круто, мне повезло с девушкой. По процессу 4. Миньет 5.
Вложения
760453295bb46191d.jpg
760453295bb46191d.jpg (5.53 КБ) Просмотров: 2366
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: Аня DELUXE. Отчет от 21 марта

Сообщение IVETTA » 24 мар 2014, 22:00

вот наконец и отчёт от тебя)
Кстати, я смотрю она действительно кудестница в плане минетов, не все делают глубокий, как я знаю. Даже больше скажу, не все умеют :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'