Забавные моменты в амстере.

Раздел для общения между участниками форума

Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 26 мар 2015, 00:06

В Делюксе в двери в душ/туалет для кошки внизу прямоугольник вырезан, бухаем, дева пошла за чем то, думаю надо выйти жалом своим поводить, выхожу и вижу-дева стоит раком и в этот треугольник пытается заглянуть, ты чего там сучка делаешь !!! (всё это напротив кухни-дикий смех).

Глумились они над этой мадмуазель-мягко сказать на любителя была:

ксюша.jpg
ксюша.jpg (6.69 КБ) Просмотров: 6467


Она и меня достала своим поведением, после очередного раза я в отчёте написал:
Высовываюсь в очередной раз в коридор, на корточках сидит Ксюха и вытаскивает из шкафа чего то, я ей говорю: Ксюха привет, Ксюха как всегда поворачивает медленно своё злобное лицо и глядя прямо в глаза включает на лбу электронное табло и бегущая строка большими буквами пишет : ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ПИДОРАС !!! И не сказав не одного слова поворачивается обратно.
Милое создание-обожаю её.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 00:20

nagibatel писал(а):В Делюксе в двери в душ/туалет для кошки внизу прямоугольник вырезан, бухаем, дева пошла за чем то, думаю надо выйти жалом своим поводить, выхожу и вижу-дева стоит раком и в этот треугольник пытается заглянуть, ты чего там сучка делаешь !!! (всё это напротив кухни-дикий смех).

Глумились они над этой мадмуазель-мягко сказать на любителя была:

ксюша.jpg


Она и меня достала своим поведением, после очередного раза я в отчёте написал:
Высовываюсь в очередной раз в коридор, на корточках сидит Ксюха и вытаскивает из шкафа чего то, я ей говорю: Ксюха привет, Ксюха как всегда поворачивает медленно своё злобное лицо и глядя прямо в глаза включает на лбу электронное табло и бегущая строка большими буквами пишет : ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ПИДОРАС !!! И не сказав не одного слова поворачивается обратно.
Милое создание-обожаю её.

Бляяяя, что фея, что сама история абассаца :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 00:22

А что за кошка? 7 раз был в Delux и ни разу никаких кошек там не видел
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 26 мар 2015, 01:25

JohnConstantine писал(а):А что за кошка? 7 раз был в Delux и ни разу никаких кошек там не видел


Ну раньше в этой квартире видимо хозяева держали кошку, и для неё видимо вырезали квадрат в низу двери.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение Rikardo » 26 мар 2015, 02:21

Да, прикалюх много бывает и настолько порой комичных. Правда обо всем потом наверно уже думаешь и прикалываешься, а вот при самой ситуации не всегда бывает до смеха то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение Maksimka » 26 мар 2015, 08:52

nagibatel писал(а):В Делюксе в двери в душ/туалет для кошки внизу прямоугольник вырезан, бухаем, дева пошла за чем то, думаю надо выйти жалом своим поводить, выхожу и вижу-дева стоит раком и в этот треугольник пытается заглянуть, ты чего там сучка делаешь !!! (всё это напротив кухни-дикий смех).

Глумились они над этой мадмуазель-мягко сказать на любителя была:

ксюша.jpg


Она и меня достала своим поведением, после очередного раза я в отчёте написал:
Высовываюсь в очередной раз в коридор, на корточках сидит Ксюха и вытаскивает из шкафа чего то, я ей говорю: Ксюха привет, Ксюха как всегда поворачивает медленно своё злобное лицо и глядя прямо в глаза включает на лбу электронное табло и бегущая строка большими буквами пишет : ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ПИДОРАС !!! И не сказав не одного слова поворачивается обратно.
Милое создание-обожаю её.

Это реальная история или просто байка???
Просто я наверно после такого рода слов фею отправил очень грубо восвояси. Все же клиентоориентированный сервис быть должен, а не вот такой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение Slavik » 26 мар 2015, 13:44

У меня случай был в АМ,давно,еще был салон у них на Фонтанке,там комнат штук 15 было.Так зашел часов в 6 утра,после гулянки расслабиться,прекрасно провожу время на деве ;) вдруг открывается дверь,заходит в дребадан фея,причем в пальто и ложится рядом на кровать и вырубается тут же :lol: :lol: это был фурор!!!!
Мы конечно поржали,перебрались в другую комнату и продолжили,причем с восхитительным настроением 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 08:46

Maksimka писал(а):Это реальная история или просто байка???
Просто я наверно после такого рода слов фею отправил очень грубо восвояси. Все же клиентоориентированный сервис быть должен, а не вот такой.


включает на лбу электронное табло и бегущая строка большими буквами пишет : ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ПИДОРАС !!!

Она это про себя сказала, у неё на лице просто было всё написано.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 01 апр 2015, 00:17

Самым забавным форумщиком был Макс, после так как за 3 час нахождения в рояле с него даже штаны не сняли он позвонил мне и спросил: дай мне телефон и адресс делюкса, после чего прожил в делюксе дня три с лерой и забрал её к себе домой жить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение JohnConstantine » 01 апр 2015, 01:07

nagibatel писал(а):Самым забавным форумщиком был Макс, после так как за 3 час нахождения в рояле с него даже штаны не сняли он позвонил мне и спросил: дай мне телефон и адресс делюкса, после чего прожил в делюксе дня три с лерой и забрал её к себе домой жить.

Кто такая эта легендарная Лера? Фотка есть? Интересно посмотреть, стоило оно ли нет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 01 апр 2015, 10:08

JohnConstantine писал(а):
nagibatel писал(а):Самым забавным форумщиком был Макс, после так как за 3 час нахождения в рояле с него даже штаны не сняли он позвонил мне и спросил: дай мне телефон и адресс делюкса, после чего прожил в делюксе дня три с лерой и забрал её к себе домой жить.

Кто такая эта легендарная Лера? Фотка есть? Интересно посмотреть, стоило оно ли нет)


Не,не успела даже сфоткатся, да она вроде и не хотела фоткаться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение JohnConstantine » 01 апр 2015, 10:22

nagibatel писал(а):
JohnConstantine писал(а):
nagibatel писал(а):Самым забавным форумщиком был Макс, после так как за 3 час нахождения в рояле с него даже штаны не сняли он позвонил мне и спросил: дай мне телефон и адресс делюкса, после чего прожил в делюксе дня три с лерой и забрал её к себе домой жить.

Кто такая эта легендарная Лера? Фотка есть? Интересно посмотреть, стоило оно ли нет)


Не,не успела даже сфоткатся, да она вроде и не хотела фоткаться.

Со слов, хоть симпотная была?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Забавные моменты в амстере.

Сообщение RobinHood » 01 апр 2015, 10:25

JohnConstantine писал(а):Со слов, хоть симпотная была?


Twin c ней был-лучше у него спросить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'