блог нагибателя

Раздел для общения между участниками форума

Re: блог нагибателя

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 16:35

nagibatel писал(а): тот олдовый будет висеть)))


Ну я то откуда знаю что они уже давно не обновляли, видимо как и здесь 22 года может висеть 7 лет и фото старые лет 5 повисеть могут.[/quote]
да, бывает так у провов))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 01 окт 2014, 05:20

:D :D :D :D

сисаки2.gif
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 07:19

Фотогрф ХХХХ-ты такой мудак б*ять!!!, чес слово.
Не мог сука сразу нормально дефку сфоткать, а?
Тебя кто -нибудь нагнёт рано или поздно.

ася1.JPG

Это просто пиздец какой то-я в шоке!!!

ася2.JPG

Такая дрянь прикольная !!!

ася3.JPG

Будьте осторожны-заходит и сходу стягивает трусы !!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 07:56

Чего то я так перевозбудился что за был написать: Ася

http://www.intimspb.ru/girls/102
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 12:17

На Аське банер был, это знак с выше, чего то меня все пугают ей, одни говорили что она силой трусы стягивает, Антонина администратор Града сказала:ой ну ты с ней не справишься-она у нас.......(бухой был,шум и гам), кто нибудь может инфу по ней подкинуть ? к чему готовиться ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 12:25

Vip-ку можешь выбросить - не приветствует (потому что - глупая ! - личное мнение об её отношении к карте :D ) Может начать ставить условия про допы для увеличения суммы своего гонорара. Короче - прикольная девка : в Рояле ей бы цены не было !!! :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 12:35

mihbar59 писал(а):Vip-ку можешь выбросить - не приветствует (потому что - глупая ! - личное мнение об её отношении к карте :D ) Может начать ставить условия про допы для увеличения суммы своего гонорара. Короче - прикольная девка : в Рояле ей бы цены не было !!! :lol:


В 30минут бесплатных ху* как обычно-окей, ну тогда когда начнётся 30 минут бесплатных надо будет говорить:вставай сучка раком!!! -и отшлёпывать со словами:
Ну когда ты дрянь нас нищебродов то любить начнёшь !!!А сучка!!!
На тебе!!!
На тебе!!!
Не нравиться тебе бесплатный секс, да ?
На тебе!!!
На тебе!!!
На тебе!!!
и так 20 минут

Там ещё есть администратор Антонина , которая дев иногда заставляет выйти на работу даже в выходной день, так что особо не забалуешь с нами , с нищебродами. Ха ха ха
Спасибо что сказал кстати, предупреждён-значит вооружён, ну дрянь, я тебе сучка устрою.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 15:55

nagibatel писал(а):Не нравиться тебе бесплатный секс, да ?

Это был обычный поход на 6 тыщ деревянных, с желанием (за сутки до этого оговоренным по телефону с админом и подтверждённым мной за 1,5 часа до визита) пообщаться с двумя девами - в одной кровати втроём. Естественно по-очереди, каждую со своим презиком и совершенно без розовых лизаний между ними. Одну планировал на час + штампик, вторую - за VIP-ку на 1.5 часа ...
Как обычно в таких случаях, доставил Богу удовольствие : он, наверное, ржал там у себя до слёз, а, возможно, учитывая возраст, что и уписался ...
От Аськи ( :D ICQ-и) после переговоров отказался, пришлось 2,5 часа углублять лоно Наташи (с моими-то сантиметрами :? ... непонятно)
Как итог : ICQ переместилась в конец списка, с кем бы я хотел заняться сексом, Ната, вообще из него выпала : при проводах на пороге подставила щёку для моего поцелуя. Первая и единственная на сегодняшний день, кто не целовался со мной в губы при расставании. Плюс - во время одного из посещений, когда я ждал соблазнившую меня девушку, подошёл к развалившейся на диване Нате и поинтересовался, когда она спортом займётся и получил ответ, типа, моё тело, что хочу, то и делаю. А потом сделала глупость, вякнув о том, чтобы я сидел в своей комнате и не шлялся здесь, как у себя дома. :D Но я-то, как раз у себя дома - в России. Абсолютно неумно` ! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 16:57

mihbar59 писал(а):
nagibatel писал(а):Не нравиться тебе бесплатный секс, да ?

Это был обычный поход на 6 тыщ деревянных, с желанием (за сутки до этого оговоренным по телефону с админом и подтверждённым мной за 1,5 часа до визита) пообщаться с двумя девами - в одной кровати втроём. Естественно по-очереди, каждую со своим презиком и совершенно без розовых лизаний между ними. Одну планировал на час + штампик, вторую - за VIP-ку на 1.5 часа ...
Как обычно в таких случаях, доставил Богу удовольствие : он, наверное, ржал там у себя до слёз, а, возможно, учитывая возраст, что и уписался ...
От Аськи ( :D ICQ-и) после переговоров отказался, пришлось 2,5 часа углублять лоно Наташи (с моими-то сантиметрами :? ... непонятно)
Как итог : ICQ переместилась в конец списка, с кем бы я хотел заняться сексом, Ната, вообще из него выпала : при проводах на пороге подставила щёку для моего поцелуя. Первая и единственная на сегодняшний день, кто не целовался со мной в губы при расставании. Плюс - во время одного из посещений, когда я ждал соблазнившую меня девушку, подошёл к развалившейся на диване Нате и поинтересовался, когда она спортом займётся и получил ответ, типа, моё тело, что хочу, то и делаю. А потом сделала глупость, вякнув о том, чтобы я сидел в своей комнате и не шлялся здесь, как у себя дома. :D Но я-то, как раз у себя дома - в России. Абсолютно неумно` ! :D


Ну с Наташей всё понятно.
viewtopic.php?p=15470&f=3#p15470

Ну красивая сиськастая малолетка и ICQ это вещи наверное не совместимые в большинстве случаев, надо наверное выбирать- либо красота, либо -ICQ, Оксана наверное подходит-и красота и ICQ.
Ну а желание с дмумя твоя понятно, сам подумываю на эту тему, вот в данный момент с двумя в гранде норм было бы:
Маша и
http://www.intimspb.ru/girls/178
Слава
http://www.intimspb.ru/girls/186
Но возникли бы проблемы с возвращением домой,такие тёлки злое**чие, вату вообще не катают, с разбега сразу на спину запрыгивают и .........
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 17:36

Бля ... я ... не могу-у .... Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 17:39

Наги, блин : ICQ и IQ совершенно разные вещи, даже рядом не лежали ...
P.S. Извиняюсь за "Бля" - невольно вырвалось ... :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 17:49

mihbar59 писал(а):Наги, блин : ICQ и IQ совершенно разные вещи, даже рядом не лежали ...
P.S. Извиняюсь за "Бля" - невольно вырвалось ... :lol:



Я вообще из под стола пишу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4956

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 17:50

mihbar59 писал(а):Наги, блин : ICQ и IQ совершенно разные вещи, даже рядом не лежали ...
P.S. Извиняюсь за "Бля" - невольно вырвалось ... :lol:


Да я не спал чёрт знает сколько поэтому сразу показалось что про интеллект речь пошла, так чего от Аськи то отказался-а то меня все пугают, чего в ней не так то ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 18:04

nagibatel писал(а):... а то меня все пугают, чего в ней не так то ?

Не парься, нормальная шебутная деваха, немного норовистая, как необъезженная кобылка. Но это ж, как на машине без тормозов по горному серпантину спускаться. Если не зацикливаться на словесный фонтан, то - :good: ; и, как ты любишь говорить : сисаки - вот :good: и вот :good: ... :D
Вперёд Изображение !
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 18:08

mihbar59 писал(а):
nagibatel писал(а):... а то меня все пугают, чего в ней не так то ?

Не парься, нормальная шебутная деваха, немного норовистая, как необъезженная кобылка. Но это ж, как на машине без тормозов по горному серпантину спускаться. Если не зацикливаться на словесный фонтан, то - :good: ; и, как ты любишь говорить : сисаки - вот :good: и вот :good: ... :D
Вперёд Изображение !


ну короче и отшлёпать по заднице и сисаки и по бороться на диване-короче то что доктор прописал как раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 21:52

:D :D :D :D :D

4927895-lucy-wilde-everyone.gif
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 22:20

Такую деву можно было бы неделю дрюкать по три раза на дню в период, наиболее благоприятный для зачатия : чтоб она забеременела и родила штук шесть детишек за раз ! И запросто выкормила бы своим молоком ! Да и грудь, подтянулась бы ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 03 окт 2014, 04:41

mihbar59 писал(а):Такую деву можно было бы неделю дрюкать по три раза на дню в период, наиболее благоприятный для зачатия : чтоб она забеременела и родила штук шесть детишек за раз ! И запросто выкормила бы своим молоком ! Да и грудь, подтянулась бы ...

6-ой размер наверное как минимум.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: блог нагибателя

Сообщение onegin1986 » 03 окт 2014, 09:16

Да ну вы что, такая грудь не возбуждает, а скорее смешит своим гигантским размером) А вот Аську надо брать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: блог нагибателя

Сообщение RobinHood » 03 окт 2014, 09:33

onegin1986 писал(а):Да ну вы что, такая грудь не возбуждает, а скорее смешит своим гигантским размером) А вот Аську надо брать!

Да один то раз можно попробывать-поприкалыватся. Как она ходит с такими?, представляю как она по утрам стоя в душе намывает их-я бы ей помог разочек.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

Reputation System ©'