КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Bordelen » 14 дек 2014, 09:39

Взгрешнул немного, чуток подправил пламенный документъ. Не серчай дюже, друже… но прими к исполнению.

УКАЗ «О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ, НА БОРДЕЛЯХ БЫТЬ ИМЕЮЩЕМ»

Перед появлением немногонародным гостю надлежит быть:
1. Мыту старательно, без пропускания оных мест.
2. Бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урон не нанести.
3. Голодну наполовину и пьяну самую малость, а то и вовсе.
4. Обряженным вельми, но без лишнего перебору, окромя дам прелестных. Последним дозволяется умеренно косметикою образ свой обольстительно украсить. Особливо грацией, веселием и добротой от грубых кавалеров отличительными быть.
5. В освещённом зале возникнув вдруг — духом не падай, телом не дубей, напротив, — округлив руки и не мешкая в кипение гостевое со рвением включайся.
6. В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения эти в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.
7. Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствия действу не учинять.
8. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат. Буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить — дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава! Ибо сия смерть на Руси издревле почётна есть.
9. Ежели меры не знаешь — на друга положись, оный страж поболее оных бдений имеет.
10. Упитых складывать бережно, дабы не повредить, и не мешали бы действам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.
11. Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге не мешкая и все силы употребляя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
12. Будучи без жены, а то, не дай Б-г, холостым, на прелести дамские взирай с открытой жадностью, но не из под тишка — они это вельми привечают. Hе сомневайся — таким манером и их уважишь, а нахалом не прослывёшь.
13. Руками и губами же действуй сильно, но остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго, ибо пощады за то не знают.
14. Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседей слушай — ревя в одиночку, уподобляешься ослице валаамской. Музыкальностью и сладкоголосием, напротив снискаешь многие похвалы пришедших.
15. Помни, сердце дамское вельми на музыку податливо, используй сие, и обласкан будешь непременно.
16. Увидев на борделе особу знатную, а хотя бы и царя, духом не падай, рот не разевай, но и не высовывайся — услужить вряд ли сможешь, а досадить спьяну втройне против обычного способней.
За сим, с Б-гом, вперёд!!! Сию заповедь применять постоянно, а не вспоминать какой пункт, стоя чурбаном посреди веселья. ©
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Bordelen » 21 дек 2014, 14:10

Ну, и ещё…

… До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.

От клятвы мужеложства себя велми удержать и от того бегать. Ибо из того ничто ино вырастает, кроме великой беды и напасти телесныя и душевныя, от тогож раждается и погибель дому его, и разорение пожиткам.

Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна, порочащие перед женой, то мазни поверх их маслом али салатом.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!.. ©

Сии правила политесу писаны со слов царёва советника Алексашки Меньшикова, во исполнения мужами государевыми и цивильными во все времена навеки.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение IVETTA » 21 дек 2014, 14:18

Слушай, ну жжошь ведь! Жжошь! :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение AB007 » 02 мар 2015, 02:08

Всеми любима, Иветта! Нужно кое-где сделать корректуру! Затягивать не надо, а то накопится :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение JohnConstantine » 02 мар 2015, 02:21

Епт, не знал о существовании подобного кодекса. В каждом салоне, на каждой двери нужно повесить)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Twin » 02 мар 2015, 10:30

Bordelen писал(а):
УКАЗ «О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ, НА БОРДЕЛЯХ БЫТЬ ИМЕЮЩЕМ»


В оригинале не на "борделях", а на "ассамблеях".
Борделей не было при Петре, вроде?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение IVETTA » 02 мар 2015, 11:35

AB007 писал(а):Всеми любима, Иветта! Нужно кое-где сделать корректуру! Затягивать не надо, а то накопится :D


Например?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение pupitz » 02 мар 2015, 12:57

А если я не люблю бриться, чё и в салон мне вход закрыт? :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение MonkeyD » 02 мар 2015, 13:55

отрасти бороду чтоб не кололась, я вон не первый раз слышу от фей, что им нравятся, когда с бородой парень
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение pupitz » 02 мар 2015, 13:59

MonkeyD писал(а):отрасти бороду чтоб не кололась, я вон не первый раз слышу от фей, что им нравятся, когда с бородой парень


у меня щетина обычно такой длины, что почти борода)))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение AB007 » 02 мар 2015, 17:07

Например?


Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение IVETTA » 02 мар 2015, 17:22

AB007 писал(а):
Например?


Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D


А, ну так это к автору.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение AB007 » 06 мар 2015, 17:43

А, ну так это к автору.))


Автора, Автора! Прямо как в том фильме с Аль Пачино! Куда же смотрит редакционная коллегия!!!! :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Bordelen » 07 мар 2015, 01:27

IVETTA писал(а):
AB007 писал(а):
Например?
Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D
А, ну так это к автору.))

Иветта, Дорогая, ты камрада что-то очень далеко послала [смеюсь], причем даже не по дальности, а по времени - к Петру Алексеечу. И как он с него стребует осовременить текст - мне жутко интересно. Мне кажется, он наш форум не посещает, он же царь! [угараю]

AB007 писал(а):
Например?
Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D
АВ007, дружище, как же не по-русски? Уверяю тебя в обратном [улыбаюсь], пусть и с устаревшими, редко используемыми (и даже совсем не используемыми) в обиходе словами.
А вот ты , похоже, неплохо современным "русским" владеешь, ввернув в этом же предложении и русское теперь читабельное выражение степ бай степ...
Не сердись, родной, цели обидеть тебя не имею, мне за державу обидно (с)...

А как у тебя с юмором? Поведаю тебе читабельным современным русским языком: я не автор сего Кодекса [жутко сожалею], я - topic starter! [смеюсь]. Но не возражаю, и даже рад буду прочесть осовремененный тобою текст. Не ленись, и никто не назовёт тебя пиздоболом. Ты ведь не он?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Gimly » 07 мар 2015, 06:45

AB007 писал(а):
Например?
Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D
АВ007, дружище, как же не по-русски? Уверяю тебя в обратном [улыбаюсь], пусть и с устаревшими, редко используемыми (и даже совсем не используемыми) в обиходе словами.
А вот ты , похоже, неплохо современным "русским" владеешь, ввернув в этом же предложении и русское теперь читабельное выражение степ бай степ...
Не сердись, родной, цели обидеть тебя не имею, мне за державу обидно (с)...

А как у тебя с юмором? Поведаю тебе читабельным современным русским языком: я не автор сего Кодекса [жутко сожалею], я - topic starter! [смеюсь]. Но не возражаю, и даже рад буду прочесть осовремененный тобою текст. Не ленись, и никто не назовёт тебя пиздоболом. Ты ведь не он?[/quote]
Это как церковные молитвы некоторые требуют читать на "понятном языке"? :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение AB007 » 15 мар 2015, 01:26

Мне кажется, он наш форум не посещает, он же царь! [угараю]


Все верно! Не царская это затея на заметки тягловых реагировать!

А ремарки по открытой теме все равно не Писаке здесь ставить, правда, Иветта?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение RobBin » 20 мар 2015, 22:05

AB007 писал(а):
Например?


Уж как-то не по-русски изложено..... На более читабельный язык перевести, так сказать step by step, чтобы не было лишних вопросов :D

Вопросов лично у меня не возникло, потому что смысл половины написанного мною - сложно воспринимается. Хотя для развлечения час времени на сей текст потратить не жалко :)
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Urik » 22 мар 2015, 21:54

Не вот прям часто я конечно бываю в борделе, но понятия не имел, что есть еще какие-то правила. Это просто придумано ради прикола или и в самом деле такое есть? Было бы интересно знать насколько реально стоит данные правила принимать. :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Loreu » 22 мар 2015, 22:17

А прикольненько. :D
Я никогда даже и предположить не мог, что есть какие-то кодексы или тем более правила. Интересно откуда сие взято. Я чего-то посмотрел и так ответ на свой вопрос обнаружить не смог. Жаль конечно.
Но стоит может и применить что-нибудь из того, что оглашено выше. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: КОДЕКС ПОСЕЩЕНИЯ БОРДЕЛЯ

Сообщение Wada » 21 сен 2016, 17:36

Класс) а почему в кодексе про контрацепцию ничего? например: дабы хворь непотребная не поразила плоть разудалистую, в заморский колпак, что тянется аки тесто, облачить сподобься место то, по чьей прихоти в борделе ты ныне
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Wada
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:48
Репутация: 6

След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'