Новости, которые удивили

Раздел для общения между участниками форума

Re: Новости,которые удивили

Сообщение JohnConstantine » 03 авг 2015, 15:15

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Так в большой комнате или в конце коридора у сауны ширма передвижная стоит, наверно она имелась ввиду

Это как у врача в процедурном кабинете?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 03 авг 2015, 17:39

Автор сдесь зарегестрирован и вечером сказал что отпишеться по поводу шторки. :) зря только рогами админы упирались. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение SebastianPereiro » 03 авг 2015, 17:43

Тут я! Иветта Привет! я далеко не казачек, тема про шторку имела место быть. И было все именно так, как мною описано. Насчет беспрецедентного случая не знаю, я к вам в первый раз в гости подался и тут такой залет. В любом случае, если будут вопросы - готов на них ответить.К сожалению надо уезжать, буду вечером.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SebastianPereiro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:52
Репутация: 1

Re: Новости,которые удивили

Сообщение IVETTA » 03 авг 2015, 19:34

Расследование проведено. Администратор наказана самым суровым образом. Приношу свои самые искренние извинения за такой косяк.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Новости,которые удивили

Сообщение mixay » 03 авг 2015, 19:38

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Расследование проведено. Администратор наказана самым суровым образом. Приношу свои самые искренние извинения за такой косяк.


похоже, самое интересное, т.е. фасон шторок и способ их размещения в апартаментах мы не узнаем
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 03 авг 2015, 19:51

SebastianPereiro Отпиши там ответ провайдера, а то некоторые думают что это гон какой то, у нас все по взрослому. :)
35087468.osagx48j08.W665.png
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение SebastianPereiro » 04 авг 2015, 00:51

Мне в ЛС никаких сообщений от провайдеров не поступало. Так-же как и на Амуре ни одного сообщения от провайдеров под моим постом. То ли желание замять поскорее и забыть, то ли просто наплевать и растереть Иветте. В любом случае ув.Провайдер, я не враг вашему счастью, я тупо хожу и пишу, что вижу. Не надо из меня делать кровожадного негодяя, я адекватный человек с адекватной точкой зрения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SebastianPereiro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:52
Репутация: 1

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 04 авг 2015, 00:57

IVETTA » Вчера, 19:34 писал(а):Расследование проведено. Администратор наказана самым суровым образом. Приношу свои самые искренние извинения за такой косяк.

Но провадеры не могут там писать под постами , значит это кто то должен сделать.

Ссылку сюда то же давать не комильфо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение SebastianPereiro » 04 авг 2015, 01:12

Залил скрин под постом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SebastianPereiro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:52
Репутация: 1

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 04 авг 2015, 01:28

SebastianPereiro » 13 минут назад писал(а):Залил скрин под постом.

Просто дело в том что ты проявил себя как нормальный и адекватный чел и поскольку у тебя 25 отчетов там то видимо будеш ты ходок скоро, люди там в курсе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение JohnConstantine » 04 авг 2015, 01:30

Я думал только со мной происходят пипец какие ахтунги, а тут у людей еще хуже бывает :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 04 авг 2015, 01:35

SebastianPereiro » 22 минуты назад писал(а):Залил скрин под постом.

Фред тут как тут, походу дела фред везде.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение SebastianPereiro » 04 авг 2015, 01:40

Робин, ну так смысл наших писанин, я считаю и заключается в правдивости походов. Если понравилось - пишешь(парням советуешь), если нет - тоже пишешь(чтобы предотвратить будущие ахтунги). В любом случае очень рад, что ситуация разобрана по костям и подозрения Иветты по поводу заказного отчета отметены. Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SebastianPereiro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:52
Репутация: 1

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 04 авг 2015, 02:08

Тебе спасибо что зашел, а то тут люди появились которые засомневались, ну администратор делюкса извеняй что тебя отругали, у вас своя работа, у нас своя.

Кто у нас тас следущий ???


Я вот вспомнил что Макс мне рассказывал, что он в гранде лег спать содной, а проснулся с двумя, и ему попросили доплатить еще 10к.


Ну это уже другая история, пора спать, споки ноки всем. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение IVETTA » 04 авг 2015, 04:22

SebastianPereiro » 2015-08-04 00:51:59 писал(а):Мне в ЛС никаких сообщений от провайдеров не поступало. Так-же как и на Амуре ни одного сообщения от провайдеров под моим постом. То ли желание замять поскорее и забыть, то ли просто наплевать и растереть Иветте. В любом случае ув.Провайдер, я не враг вашему счастью, я тупо хожу и пишу, что вижу. Не надо из меня делать кровожадного негодяя, я адекватный человек с адекватной точкой зрения.


Поделись где я делала из тебя кровожадного негодяя? Ситуацию расследовали специально обученные этому люди, мне сообщили результаты которые я кратко но по существу изложила тут, где я не права и как мне это пережить?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Новости,которые удивили

Сообщение SebastianPereiro » 04 авг 2015, 12:54

IVETTA » Сегодня, 05:22 писал(а):
SebastianPereiro » 2015-08-04 00:51:59 писал(а):Мне в ЛС никаких сообщений от провайдеров не поступало. Так-же как и на Амуре ни одного сообщения от провайдеров под моим постом. То ли желание замять поскорее и забыть, то ли просто наплевать и растереть Иветте. В любом случае ув.Провайдер, я не враг вашему счастью, я тупо хожу и пишу, что вижу. Не надо из меня делать кровожадного негодяя, я адекватный человек с адекватной точкой зрения.


Поделись где я делала из тебя кровожадного негодяя? Ситуацию расследовали специально обученные этому люди, мне сообщили результаты которые я кратко но по существу изложила тут, где я не права и как мне это пережить?


Иветта, вопрос решен, спасибо. Просто если бы товарищ Робин который Гуд, не пошевелился и не залил на ваш форум ифу про мой поход, то это бы и осталось в аналах Амура нетронутым и эрекции бы не пошло. Хотя я больше чем уверен, что данный пост провайдеры видели. А насчет того, как тебе это пережить... Переживать не стоит, я еще приду. В любом случае спасибо, хоть за какую-то реакцию. Поклон нижайший.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SebastianPereiro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:52
Репутация: 1

Re: Новости,которые удивили

Сообщение IVETTA » 04 авг 2015, 17:32

SebastianPereiro » 2015-08-04 12:54:59 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 05:22 писал(а):
SebastianPereiro » 2015-08-04 00:51:59 писал(а):Мне в ЛС никаких сообщений от провайдеров не поступало. Так-же как и на Амуре ни одного сообщения от провайдеров под моим постом. То ли желание замять поскорее и забыть, то ли просто наплевать и растереть Иветте. В любом случае ув.Провайдер, я не враг вашему счастью, я тупо хожу и пишу, что вижу. Не надо из меня делать кровожадного негодяя, я адекватный человек с адекватной точкой зрения.


Поделись где я делала из тебя кровожадного негодяя? Ситуацию расследовали специально обученные этому люди, мне сообщили результаты которые я кратко но по существу изложила тут, где я не права и как мне это пережить?


Иветта, вопрос решен, спасибо. Просто если бы товарищ Робин который Гуд, не пошевелился и не залил на ваш форум ифу про мой поход, то это бы и осталось в аналах Амура нетронутым и эрекции бы не пошло. Хотя я больше чем уверен, что данный пост провайдеры видели. А насчет того, как тебе это пережить... Переживать не стоит, я еще приду. В любом случае спасибо, хоть за какую-то реакцию. Поклон нижайший.


Дорогой! Я единственный провайдер, так сказать триедина в семи лицах и по этой скорбной причине не увидела твой отчёт там а Нагибателю который нынче Робин Гуд вообще спасибище за то что выручает меня порой присылая ссылки или размещая тут подобные сигналы. Ещё раз прошу прощения за инцидент.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Новости,которые удивили

Сообщение RobinHood » 23 сен 2015, 12:49

Удивило что уже не чего не удивляет уже в последнее время
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новости,которые удивили

Сообщение lykabrazi » 17 ноя 2015, 04:46

Ученые утверждают, что колода карт имеет метафизическое значение: 52 карты - это 52 недели года, 4 масти – времена года, 13 карт одной масти – 13 фаз лунного цикла.

Если суммировать все значения карт игральной колоды, то получится 365 дней (включая джокера).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Новости,которые удивили

Сообщение lykabrazi » 17 ноя 2015, 04:59

Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 грамм — и наоборот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Reputation System ©'