Сомнительные отчёты.

Раздел для общения между участниками форума

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 20 мар 2015, 03:18

JohnConstantine писал(а):Иветта, тогда мы просто друг друга неправильно поняли. За что отчасти каюсь и был неправ, за что лично приношу публично тебе извинения с моей стороны. Похвально что за тебя другие заступились. После того инцидента, ты Иветта и многими нами уважаемый камрад дали мне шанс на исправления. Все получаются в расчете - шанс дан фее и мне)))


Искренне благодарю за понимание. Вопрос перераставший в инцидент, надеюсь исчерпан.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 20 мар 2015, 03:19

IVETTA писал(а):
JohnConstantine писал(а):Самое интересное) Почему из всех здесь активных ходоков после меня никто к той фее не пошел проверять, прав я был по отношению к ней или нет??? Сейчас как раз появилась прекрасная возможность это проверить! Сходить к ней и проверить, плюс бонусов заработать за первый отчет по ней. Ну кто первый? Только думаю сейчас отчеты пойдут о ней самые лестные, возможно исправилась за месяц работы) И как мой коллега подметил про нее - может покусать в прямом и переносном смысле)


Сам не догадываешься почему никто не пошёл? Ещё раз: дай людям шанс. Если негатив повторится(я правда сомневаюсь но это моё личное дело) - твой отчёт будет возвращён.


Хрен с ним, с этим отчетом. Главное чтобы АМ устраивало как фея работает, тем более сама отметила, что данная фея востребована.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 20 мар 2015, 03:21

IVETTA писал(а):
JohnConstantine писал(а):Иветта, тогда мы просто друг друга неправильно поняли. За что отчасти каюсь и был неправ, за что лично приношу публично тебе извинения с моей стороны. Похвально что за тебя другие заступились. После того инцидента, ты Иветта и многими нами уважаемый камрад дали мне шанс на исправления. Все получаются в расчете - шанс дан фее и мне)))


Искренне благодарю за понимание. Вопрос перераставший в инцидент, надеюсь исчерпан.:)


Отлично! Я только двумя руками за!!! Надеюсь другие тоже это увидели и после сегодняшних терок по этому вопросу больше возвращаться не будем.

Перетёрли с пацанами и забыли :D
Вложения
pereteret-s-pacanami.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 20 мар 2015, 10:48

IVETTA писал(а):
JohnConstantine писал(а):Замечтательно просто! Иветта, подскажи пожалуйста, смысл того, что мы пишем отчеты, если некоторые из них, по непонятным причинам и без объяснения удаляются? Ты хочешь чтобы все превратились в пиарщиков? Ды не вопрос! С этого момента сопли в сахаре обеспечены во всех отчетах))) P.S. Или девушка исправилась и ей дали второй шанс, поэтому удалили негативный отзыв?


Разогнался-то а! "Некоторые отчёты", "без объяснения причин"... Твой отчёт в силу своей сомнительности (по нашей пока ну и ещё пары -тройки участников форума версии) убран дабы дать возможность довольно востребованной девушке реабилитироваться, наработать репутацию, которая как мы надеемся выразится в отчётах других ходоков и если среди них будет хотя бы один, хоть сколько-нибудь негативный то я сразу же верну твой отчёт. Чистая проверка на объективность, не более.


Так а чего он не достоин быть перенесенным в раздел сомнительные ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 20 мар 2015, 10:53

JohnConstantine писал(а):Иветта, тогда мы просто друг друга неправильно поняли. За что отчасти каюсь и был неправ, за что лично приношу публично тебе извинения с моей стороны. Похвально что за тебя другие заступились. После того инцидента, ты Иветта и многими нами уважаемый камрад дали мне шанс на исправления. Все получаются в расчете - шанс дан фее и мне)))


Смысл было столько времени "рогами упираться"-вроде как тебе сразу намекнули что надо было сделать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение Gimly » 20 мар 2015, 10:57

IVETTA писал(а):
Что за ерунда? Отчёт есть. Удалён временно, надеюсь возвращать не потребуется но тем не менее автор его написал и свои бонусы заслужил.

А за что бонусы-то дали? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 20 мар 2015, 11:04

Gimly писал(а):
IVETTA писал(а):
Что за ерунда? Отчёт есть. Удалён временно, надеюсь возвращать не потребуется но тем не менее автор его написал и свои бонусы заслужил.

А за что бонусы-то дали? ;)


Но видимо за то что в мрази определил её. :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 20 мар 2015, 12:10

nagibatel писал(а):Так а чего он не достоин быть перенесенным в раздел сомнительные ?


Туда он будет перенесён в случае если не будет негативных отчётов.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 20

Reputation System ©'