кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

кто пойдёт смотреть?

enot
3
6%
Zhorick
1
2%
Diver
3
6%
mihbar59
1
2%
konstantin84
0
Голосов нет
Noble
1
2%
Guf
0
Голосов нет
herz
11
23%
Theodor
0
Голосов нет
AmigoSPb
0
Голосов нет
Pablo
0
Голосов нет
Gringo777
0
Голосов нет
SanioK
1
2%
Sexogolik
2
4%
Andrey
0
Голосов нет
darkimo
1
2%
alexbak
16
33%
Zarub
1
2%
igoran
2
4%
Shrek
5
10%
AndrewMat
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 48

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение mihbar59 » 06 май 2014, 22:49

alexbak писал(а):Да ладно mihbar59 еще весь месяц впереди..)))

К несчастью, одного часа бесплатки мне уже не хватает (ну, как будто - это экспресс 30-тиминутный) ... несолидно, как-то, в моём возрасте изображать кролика ! :D
Да и удовлетворения не будет ! Так что - буду копить ! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение RobinHood » 07 май 2014, 06:49

Блин Borodach ну поторопился ты с vip картой, и я тоже затупил-когда ты звонил и спрашивал кому её отдать ? Надо было Shrek её отдать. Так было бы вообще нормально. (небольшая компенсация за переживания) :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение Borodach » 07 май 2014, 09:01

Итак выбрали меня и alexbak'a наблюдателями. Спасибо Иветте, что отправила нас в Гранд, а не в Рояль к "ведьмам" :D . В Гранде расписание обещало усиленный состав. Когда сначала речь шла о Рояле, я думал предложить-напроситься в Гранд, но передумал наглеть, итак меня без голосования позвала. Заранее списавшись с Алексом, мы поделили обязанности, я куплю тортик, чтобы они сиси-попы отращивали, а Алекс три розы, админу и нашим феям, ну чтобы совсем халявщиками не выглядеть. Еще я решил прикупить какой-нибудь наряд своей будущей избраннице. Это отдельная история. Захожу в "розовый кролик" на восстания, стою глазею на наряды-костюмы. Подходит продавщица(далее - П) и дакой диалог.
П - Вам чем нибудь помочь?
Я - Да мне нужен наряд для моей девушки, что-нибудь безразмерное, может сеточка(Иветта спасибо за совет)
П - А какой размер?
Я - Я размер не знаю, поэтому и безразмерное
П - Ну размер груди хотя-бы какой?
Я - Я пока не знаю где-то от 1 до 4 будет
П - :shock: Это как так? А рост то какой?
Я - Рост тоже точно затрюдняюсь назвать, ну пусть будет от 160 до 175 :D
П - :shock: :shock: :shock: Возьмите вот эту сеточку. Она создает эффект - что вроде девушка одета, а вроде и все видно, и девушка раскрепощается. :lol: Наверное очень хорошая девушка?
Я - Да девушка очень хорошая, вы себе не представляете - просто фея :lol: Да и вряд ли ее можно назвать закомплексованной.
Взял. Это что-то вроде обтягивающего платья, которое чуть пол попы прикрывает, в крупную сетку, так что все видно. Подошел на место, только звонить - смотрю Алекс идет(я его не знал), но кто еще может подойти на марата 12 с тремя розами. Говорю - Алекс ты чтоль. Ну да. Познакомились. Позвонили. Зашли. Админ вежлива приветлива, усадила на диван, предложила кофе. Тут же вернулась к нам сообщить, что после розыгрыша у нас есть час халявы, но все комнаты заняты и надо подождать, спросила не торопимся ли мы - мы не торопились. Пока мы сидели пили кофе, мимой ходили девы, приходили на работу, провожали своих клиентов, пару раз со второго этажа, два раза с первого. Потом коллега пришел в комнату сразу у входа. Я думал сказать ему "в очередь, дружище", но как то быстро он проскочил, наверно бронировал. Девы ходят туда-сюда с каменными лицами, здрасте-здрасте, а как тебя зовут? она - ну так то. Я кстати выяснил почему если просто встречаешь фею мимо проходящую, то она одевает каменное лицо. И я никого не узнаю :evil: . Я читал отчеты, смотрел анкеты, в общем готовился :D. И не узнаю. Даже Юлю не узнал(она бегала туда-сюда к своему клиенту) у нее черные волосы. Потом он бегал туда-сюда мимо нас. Раза три в душ ходил, толи воду не мог включить, толи хз че там у него произошло, в итоге вроде все у него получилось, я аж поржал, думаю ходок время тянет :lol: Когда мимо проходила админ, я ее каждый раз "пытал", "а это кто пробежала только что?", "а вот та это кто?", ну и т.д. "а кто это пришел на работу только что? вот она мне нравится очень" Админ - "это Полина". Я говорю "она же выходная сегодня, в расписании по крайней мере выходная". Админ - "да у нее выходной, просто по-делам забежала". Принесли бумажки, с моим ником не оказалось)) принесли еще одну, дописали. Сложили пополам, еще раз пополам. Админ спросила кто должен тянуть, я попросил чтобы позвала деву, а то не дай бог я сам себя вытащу, потом срача не разгребешь, что все не честно. Пришла то ли Алина, то ли Анфиса. Я никого не узнавал там. И вытянула AmigoSpb. Так что Амиго, поскольку я не помню, ты теперь просто обязан с такой халявой прийти и отжечь вместе с Алиной и Анфисой :D . Все, розыгрыш состоялся - поздарвляем AmigoSpb, надеюсь ты будешь достойно и самое главное усиленно использовать, такую халяву как скидка 50%. Теперь наша очередь выбирать. Выстроились девы на кастинг. И кого я вижу, Полина решила поработать в свой выходной. Алекс кого-то выбрал. Ну моя Полина - дал подарок - наряжайся))) Говорю Алексу иди в комнату с джакузи, я там был уже три раза, а я пойду гляну что там на втором этаже. Далее свидание с Полиной напишу чуть позже в разделе Гранд Делюкс - Полина.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение sopro1 » 07 май 2014, 22:39

)))) А я как раз в это время общался с Илоной на втором ярусе... В эпохальное был время )))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение Comedian » 07 май 2014, 23:02

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
заказывай пиццу, попкорн и колу, скорА будеД))

заказала попкорн и колу? я еду домой и выложу сегодня апрельский отчетик))
а потом я тебе напишу в личку про карамельный-марафон. я не забыл)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение IVETTA » 07 май 2014, 23:38

а я только хотела сказать: не забыл ли про меня?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение Comedian » 07 май 2014, 23:46

IVETTA писал(а):а я только хотела сказать: не забыл ли про меня?)

нет конечно
отчет как и обещал когда то по окончанию розыгрыша мистер апрель
а про марафон после того как запощу свой эпос))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Апрель?

Сообщение alexbak » 08 май 2014, 19:48

Всем здравствуйте..)) извиняйте не сразу отписался были дела..)))
Итак, спасибо всем кто за меня проголосовал..))
узнав о дате проведения розыгрыша экстренно было освобождено время, дабы попасть в двухярусные хоромы и провести время иначе чем в будни..)))
Заранее переписались в Александром Радионовичем Бородачем и разработали план действий, он отвечал за тортик, я за цветы по одной розе Администратору и нашим избранницам...))
собственно как и описал Бородач встретились мы у парадной, как он правильно заметил. было бы трудно меня с кем то спутать..))) днем с тремя букетиками никто там не проходил кроме меня..))) познакомились, позвонили в салон и начали разминку поднимаясь пешком не найдя лифта..)))
Встретили нас и предложили присесть большом зале предложили чай кофе..))) Бородач вручил тортик девушкам, ну а мы уселись на диваны..)))
Вокруг нас была суета, кто то приходил кто то уходил..))) девушки в нижнем белье бегали из комнаты в комнату прикрываясь сетчатыми нарядами..))) мы с Бородачем сидели угарали..)))
Админ пришла в небольшой растерянности и сказала что получилась накладка и свободных комнат пока нет.. мы сказали что не торопимся ...и начали складывать бумажки с именами претендентов дабы вытянуть потом победителя..))) так как были мы выбраны наблюдателями приняли решения пусть лучше кто нибудь из девушек вытянет счастливчика..)) собственно пересмотрев перед приходом в гранд фотки тех кто должен был работать почти никого не узнал из присутствующих и тех кто пробегал мимо нас, поэтому сказать имя девушки вытянувшей победителя не смогу..))) буквально за 10 минут до окончания конкурса, очередной клиент (которому Бородач хотел сказать "в очередь сукины дети :lol: ") прошмыгнул в ближайшую от входа комнату и увел у нас Юлю(а фигурка у нее аппетитная, да еще она в таком наряде была симпатичном..))) ну да ладно. что то мы отвлеклись..))
победителем стал АмигоСПб, мы выбрали себе по красотке, я кстати тоже положи глаз на Полину, но Бородач уже зрительно примерял на нее купленный заранее эротический наряд и не стал я его обламывать выбрал Яну..))) разобрались кто в какую комнату..))) и пожелав удачи в бою разошлись по ксильням..))) дальнейшее опишу в соответствующей ветке отчетов по гранду..)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 16

Reputation System ©'