Литературный кружок

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Gimly » 16 мар 2015, 12:39

MonkeyD писал(а):Сразу: Купоны по одному в час выдают, а не в поход. 3 часа - 3 купона.

Согласен. Но не россыпью же на столе?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение RobinHood » 16 мар 2015, 12:43

Gimly писал(а):
MonkeyD писал(а):Сразу: Купоны по одному в час выдают, а не в поход. 3 часа - 3 купона.

Согласен. Но не россыпью же на столе?



Ну ты написал "Несколько купонов для розыгрыша!"-может там чел 10 часов зависал. 10 часов-10 купонов.

Как обычно админ наебала с новенькой опять.

Алиса, бывшая Рояль:
http://www.intimspb.ru/girls/163
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение MonkeyD » 16 мар 2015, 12:48

nagibatel писал(а):
Gimly писал(а):
MonkeyD писал(а):
Как обычно админ наебала с новенькой опять.

Алиса, бывшая Рояль:
http://www.intimspb.ru/girls/163

Че сразу нае..., девочка же сама сказала от куда и за что. Токма пперекрасилась.

Gimly, узнаешь деву?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Gimly » 16 мар 2015, 12:49

nagibatel писал(а):
Gimly писал(а):
MonkeyD писал(а):Сразу: Купоны по одному в час выдают, а не в поход. 3 часа - 3 купона.

Согласен. Но не россыпью же на столе?



Ну ты написал "Несколько купонов для розыгрыша!"-может там чел 10 часов зависал. 10 часов-10 купонов.

Как обычно админ наебала с новенькой опять.

Алиса, бывшая Рояль:
http://www.intimspb.ru/girls/163

Тэкссс... Не было ее в разделе Аллюра....((( Да и волосы - покрасила?
Про десять купонов - понятно. Но чего тогда не убирают их, если клиент не забрал? Просто интересно. Получается, что их "учли" в розыгрыш, но чел не взял? А если выигрыш на них падет? ;)
Что теперь дальше? Копировать руками туда отчет? Или мастер-админ своими механизмами это сделает? Просто мне сейчас никак это не сделать самому.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Gimly » 16 мар 2015, 12:50

MonkeyD писал(а):Че сразу нае..., девочка же сама сказала от куда и за что. Токма пперекрасилась.

Gimly, узнаешь деву?)

Да я вчера еще смотрел на ее фотку в Ройяле. Показалась непохожей.... Цвет волос смутил. А про "нае..." - не согласен тоже. Она же "новенькая" в Аллюре.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Gimly » 16 мар 2015, 12:58

Господа! Отчет - перенес. Надо срочно убегать по делам.
Отчет отсюда, наверное, надо удалить? Но я срочно убегаю по делам. Очень прошу, если так надо - то не ругайтесь, а просто удалите. Спасибо за чуткость и понимание! ;)
(Кстати, так и не пояснили про то, зачем брали мой номер телефона) ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение RobinHood » 16 мар 2015, 13:34

Gimly писал(а):
MonkeyD писал(а):Че сразу нае..., девочка же сама сказала от куда и за что. Токма пперекрасилась.

Gimly, узнаешь деву?)

Да я вчера еще смотрел на ее фотку в Ройяле. Показалась непохожей.... Цвет волос смутил. А про "нае..." - не согласен тоже. Она же "новенькая" в Аллюре.



Да какая она на хуй новенькая ? Когда админ говорит: это наша новенькая-это скрытое ебалово. Она должна была сказать-перевели с рояля Алису. Уже был разговор на эту тему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Bordelen » 16 мар 2015, 13:40

Gimly писал(а):...Про десять купонов - понятно. Но чего тогда не убирают их, если клиент не забрал?..

Напрасно ты, дружище, не забрал их. Это не воровство. Считаю, что их оставил некто, кто не собирает баллы. Или посещает салон, но не читает сайт... Или командированный из Москвы... Да и просто альтруистический поступок - оставлено следующему ходоку. Девчатки могут врубить временно любовь к всему человечеству. Жаль, только некоторые из них, и не навсегда...
Ками подарками знаменит (дарит блага, которыми сам не пользуется за ненадобностью ) - и зависать надолго может, и искренне отдает карточки и купоны ходокам. Дадут баллы - отдаст, думаю [верю]. Мож он оставил с друганами?
И потом, ведь комнату убирают и готовят к новому гостю (пусть и не всегда безукоризненно - как твой гель и сантехника), и ведь оставили!
Так что следующий раз - все берите. Только, думаю, админа надо предупредить. А вдруг у неё выпало...
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение Gimly » 16 мар 2015, 14:02

Bordelen писал(а):
Gimly писал(а):...Про десять купонов - понятно. Но чего тогда не убирают их, если клиент не забрал?..

Напрасно ты, дружище, не забрал их. Это не воровство. Считаю, что их оставил некто, кто не собирает баллы. Или посещает салон, но не читает сайт... Или командированный из Москвы... Да и просто альтруистический поступок - оставлено следующему ходоку. Девчатки могут врубить временно любовь к всему человечеству. Жаль, только некоторые из них, и не навсегда...
Ками подарками знаменит (дарит блага, которыми сам не пользуется за ненадобностью ) - и зависать надолго может, и искренне отдает карточки и купоны ходокам. Дадут баллы - отдаст, думаю [верю]. Мож он оставил с друганами?
И потом, ведь комнату убирают и готовят к новому гостю (пусть и не всегда безукоризненно - как твой гель и сантехника), и ведь оставили!
Так что следующий раз - все берите. Только, думаю, админа надо предупредить. А вдруг у неё выпало...

Да понятно, но... Про возможный подарок от прежнего ходока - не знал. А так... Салон рассчитывает на честность. Я иду на час. И со своей врожденной честностью на розыгрыше я бы сказал, что взял несколько купонов без предупреждения и один из них выиграл.
Думаю размер срача можно было бы представить. :D
Про "комнату убирают к новому гостю" - порадовал! Я же написал , что этот флакон там уже дней десять лежал. Неужели после меня никто комнатой не пользовался? :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение IVETTA » 16 мар 2015, 14:11

MonkeyD писал(а):
IVETTA писал(а):Минимальные требования к отчётам:
- параметры девушки(рост, возраст, вес, бюст и т.п.)?
- оценка работы администратора?
- оценка работы девушки (инициативность, ухоженность, настроение и т.п., доп.услуги)?
- описание процесса ;)
- оправдало ли заведение ваши ожидания? есть ли желание повторить?
- оценка общего комфорта, есть ли претензии?

и, самое главное, что бы Ваш отчёт хотелось читать


IVETTA а ты минимальность отчётов проверяешь?


А отчёты "Димасика" я в розыгрыш и не включу. Saha111 ещё можно и то с сомнением но отчёты Димасика - за гранью.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 22:39

Не совсем понял, а что именно подразумевает этот секс-кружок то??? Я как-то не очень люблю читать, а практиковать интереснее. Если про себя написать нужно, то я прям и не знаю. Стоит ли писать о своих прям подвигах. :lol:
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение IVETTA » 30 мар 2015, 11:38

PetrX писал(а):Не совсем понял, а что именно подразумевает этот секс-кружок то??? Я как-то не очень люблю читать, а практиковать интереснее. Если про себя написать нужно, то я прям и не знаю. Стоит ли писать о своих прям подвигах. :lol:


Ну вообще-то многие не стесняются описывать поход к какой-нибудь фее. И это не описание подвига ходока а информатив о фее, для того, что бы другие ходоки могли знать что их ждёт. Очень популярное занятие кстати вот и акцию специально под это сделали.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение JohnConstantine » 05 апр 2015, 22:14

Предлагаю ввести новое поощрение для пишущих ходоков. Если после первого отчета по девушке, по стопам первого ходока пошли другие и об этом отписались, то предлагаю первому написавшему добавлять еще 200 бонусов, так сказать за рекламу которая заработала. Это станет поводом повысить качество и интересность писать новые отчеты по девушкам ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение SanioK » 06 апр 2015, 20:32

JohnConstantine писал(а):Предлагаю ввести новое поощрение для пишущих ходоков. Если после первого отчета по девушке, по стопам первого ходока пошли другие и об этом отписались, то предлагаю первому написавшему добавлять еще 200 бонусов, так сказать за рекламу которая заработала. Это станет поводом повысить качество и интересность писать новые отчеты по девушкам ;)

нет - это приведет к тому, что будут писать слащавые отчеты на тему, что фея агонь (что может быть и не правдой), дабы все прониклись этой мыслью и ринулись проверять... ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение JohnConstantine » 06 апр 2015, 20:40

SanioK писал(а):
JohnConstantine писал(а):Предлагаю ввести новое поощрение для пишущих ходоков. Если после первого отчета по девушке, по стопам первого ходока пошли другие и об этом отписались, то предлагаю первому написавшему добавлять еще 200 бонусов, так сказать за рекламу которая заработала. Это станет поводом повысить качество и интересность писать новые отчеты по девушкам ;)

нет - это приведет к тому, что будут писать слащавые отчеты на тему, что фея агонь (что может быть и не правдой), дабы все прониклись этой мыслью и ринулись проверять... ;)

Про меня можно не беспокоиться, пишу все как на духу ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение IVETTA » 07 апр 2015, 16:28

SanioK писал(а):
JohnConstantine писал(а):Предлагаю ввести новое поощрение для пишущих ходоков. Если после первого отчета по девушке, по стопам первого ходока пошли другие и об этом отписались, то предлагаю первому написавшему добавлять еще 200 бонусов, так сказать за рекламу которая заработала. Это станет поводом повысить качество и интересность писать новые отчеты по девушкам ;)

нет - это приведет к тому, что будут писать слащавые отчеты на тему, что фея агонь (что может быть и не правдой), дабы все прониклись этой мыслью и ринулись проверять... ;)


Истину глаголишь!:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение JohnConstantine » 07 апр 2015, 16:47

Ну тут тоже все по разному, можно все расписать безумно красиво как Bordelen, что если даже в итоге получился ахтунг, то всё равно захочется проверить. А можно расписать все в двух словах, что не особо впечатлит, хотя на самом деле все прошло отлично, что позавидовать можно. Все зависит от пишущего творца. Это я к тому, чтобы дополнительная мотивация пробудила в каждом из нас Набоковых и Джеймс (50 оттенков серого), чтобы отчеты хотелось читать так, чтобы за душу брало)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение JohnConstantine » 10 апр 2015, 02:23

Может я что то пропустил, но вроде бы розыгрыша на Diamond еще не было? Хотя уже почти середина месяца)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение MonkeyD » 10 апр 2015, 08:16

Видимо, хотят под конец голосовалки, за отчёт месяца, перенести
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Литературный секс-кружок

Сообщение MonkeyD » 10 апр 2015, 08:21

И да, неделя прошла, пора уже вторую группу на голосование выкатывать :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 9

Reputation System ©'