ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 038564, 024387, 023238

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение RobinHood » 02 фев 2015, 01:02

Ну тут не редкость когда молчат по пол года, так то он (она) заходил (ла) вчера для приличия. Но вопросов много одназначно. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 01:16

LionKing812 писал(а):А шляпа в том, что аккаунт липовый, и это очень бросается в глаза... Каюсь, но не мог я не вякнуть когда такое вижу....


Вот когда люди несут откровенную лажу ради того что бы выделиться(ну или я даже не знаю зачем ещё) это натурально бесит. Прям до судорог в конечностях. Если у тебя есть неопровержимые доказательства этой фигни, которую ты тут написал то будь добр их предоставить. В противном случае ты п....бол. Без смайлов совершенно. Видит он, б...ь...

ЗЫ: Остальным участникам форума:

Форумчанина под ником garikcool я неоднократно просила в ЛС написать хоть что-нибудь на тему выигрыша, потому как он вообще первый из тех кто участвовал и выиграл но он не откликнулся на мои просьбы. Кстати когда он пришёл за выигрышем то администратор по ошибке вместе с сертификатом отдала ему и те две бутылки виски от первого розыгрыша, после чего ему отзвонились и он как честный человек их вернул за что ему высочайший респект. Единственное что мне до сих пор не понятно почему он ничего не написал до сих пор на форуме. Кстати для отдельных дофига подозрительных это как раз говорящий сам за себя момент поскольку если бы всё "было куплено", "шляпа" и т.п. то подставной отписался бы точно.

За резкость прошу прощения но под каждым словом подпишусь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 01:18

Gimly писал(а):
LionKing812 писал(а):
Призы отличные, спору нет. :so_happy:

А шляпа в том, что аккаунт липовый, и это очень бросается в глаза... Каюсь, но не мог я не вякнуть когда такое вижу....

Коль пошла такая пьянка..... А только мне кажется, что купон на фото выглядит как составленный из двух частей?


Мне тоже это бросилось в глаза но коллегиально мы решили, что это глюк цифрового фото при сохранении. Опять же если бы мы хотели инсценировки то уж точно к фото было бы не придраться.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение RobinHood » 02 фев 2015, 01:20

Slavik писал(а):Есть любопытная информация.Оксана с Захарьевской расказывала,что к ней пришел постоянник,а их старшая попросила ЕГО произвести розыгрыш и вытащить номерок из банки какойто и за это дала ему пол часа бесплатно!!!!а чел,я так понимаю,совершенно левый,даже на форуме не зарегиный! :?


А тут чего если не секрет было ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 01:24

Bordelen писал(а):Не, Фортуна с МанкиДом скорешилась чё-то, мой купон улетел в сердцах куда-то подальше. Не выиграл [печалюсь]. Да я и сразу решил, что купон с такими маленькими цифрами не потянет! А надо было ВЕРИТЬ!

Иветта, а получение приза баллами можешь рассмотреть? Мне вот при выигрыше алкоголя придётся пьющим дарить... А баллы в дело пошли бы.
Если согласна, тогда мож сразу в скобках курс обмена ставить будешь?


Не, не могу. Это настоящие мужские подарки. Мы стараемся их выбираем.) Тем более выиграть может человек вроде Ками - не заинтересованный в баллах. Ну и алкоголь мы не планируем часто разыгрывать.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение ParadiseGirls » 02 фев 2015, 09:34

:geek: :ugeek: Господа дознаватели взялись за дело!!)) :D
В акцию 'Бесплатный час' сначала по началу никто не верил ..но,как мы помним все оказалось более чем реально!!)))так что дорогие товарищи ходоки-WELCOME!!и удачи!!)) ;) ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Gimly » 02 фев 2015, 10:00

ParadiseGirls писал(а)::geek: :ugeek: Господа дознаватели взялись за дело!!)) :D
В акцию 'Бесплатный час' сначала по началу никто не верил ..но,как мы помним все оказалось более чем реально!!)))так что дорогие товарищи ходоки-WELCOME!!и удачи!!)) ;) ;)

Конечно! Надо же вывести на чистую воду!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение LionKing812 » 02 фев 2015, 10:04

IVETTA писал(а):
LionKing812 писал(а):А шляпа в том, что аккаунт липовый, и это очень бросается в глаза... Каюсь, но не мог я не вякнуть когда такое вижу....


Вот когда люди несут откровенную лажу ради того что бы выделиться(ну или я даже не знаю зачем ещё) это натурально бесит. Прям до судорог в конечностях. Если у тебя есть неопровержимые доказательства этой фигни, которую ты тут написал то будь добр их предоставить. В противном случае ты п....бол. Без смайлов совершенно. Видит он, б...ь...

ЗЫ: Остальным участникам форума:

Форумчанина под ником garikcool я неоднократно просила в ЛС написать хоть что-нибудь на тему выигрыша, потому как он вообще первый из тех кто участвовал и выиграл но он не откликнулся на мои просьбы. Кстати когда он пришёл за выигрышем то администратор по ошибке вместе с сертификатом отдала ему и те две бутылки виски от первого розыгрыша, после чего ему отзвонились и он как честный человек их вернул за что ему высочайший респект. Единственное что мне до сих пор не понятно почему он ничего не написал до сих пор на форуме. Кстати для отдельных дофига подозрительных это как раз говорящий сам за себя момент поскольку если бы всё "было куплено", "шляпа" и т.п. то подставной отписался бы точно.

За резкость прошу прощения но под каждым словом подпишусь.


Юпитер, ты сердишься?? Значит ты не прав!..


Во-первых, забань себя на неделю за оскорбление и не забудь вынести себе предупреждение. Раз уж подписалась под каждым словом. Я никого не оскорблял, а высказал свое мнение. У нас плюрализм и демократия...

Во-вторых, я не знаю, что происходит в твоей личной переписке и с кем и о чем ты переписываешься, поэтому я пишу, то что вижу, а вижу я полную шляпу.

В-третьих, после твоего поста я еще больше уверен в том, о чем написал. Поясню:
Мужик пришел в салон потрахаться, потрахался, получил купон, ушел, купон выиграл, ТЫ ОБРАТИЛАСЬ К ПАВЛУ ГЛОБЕ, СВЯТЫМ ДУХАМ И ПРОЧЕЕ..., они подсказали тебе его логин на форуме, ты начала ему НЕОДНОКРАТНО писать в личку, аж целых 15 МИНУТ, произошло чудо, молчавший пол года аккаунт ожил, и написал аж ЦЕЛЫХ ДВА ПОСТА, даже фото приложил, а потом опять умер.

Я уже большой, и в чудеса не верю. Ловить кого-то за руку, и что-то доказывать я не хотел, ты сама вынудила. Я написал просто:

Шляпа полная, но дело ваше. и все... Ты сама попросила срача.

Призы ваши, и только ваши, вы вольны делать с ними что угодно и как угодно. Можете их хоть в помойку выкинуть, хоть на луну отправить. Я ни на что не претендую, и я не собирался обсуждать вопрос честности, этики и тому подобные вещи, повторюсь, просто высказал свое мнение.

Мне уже давно проще заработать 3 тыс.рублей, чем сидеть здесь и баллы зарабатывать, а еще ко всему и слушать оскорбления от БОГИНИ-АДМИНА... :ugeek: :ugeek:

P.S. Хочется разбрасываться активными участниками форума???

P.S.2 Куда делась кнопка минус влепить???
Последний раз редактировалось LionKing812 02 фев 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение LionKing812 » 02 фев 2015, 10:07

ParadiseGirls писал(а)::geek: :ugeek: Господа дознаватели взялись за дело!!)) :D
В акцию 'Бесплатный час' сначала по началу никто не верил ..но,как мы помним все оказалось более чем реально!!)))так что дорогие товарищи ходоки-WELCOME!!и удачи!!)) ;) ;)


Почему же Вы не такие приветливые когда к Вам лично приходишь и когда Вы узнаете, что я с форума??? Сразу начинаете кривиться и ныть как одна?? Рассказывать как Вам все эти конкурсы не по кайфу, и как Вас обижает руководство???

А теперь клювики открыли! Захлопните, а то надует.... :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Slavik » 02 фев 2015, 11:24

Есть любопытная информация.Оксана с Захарьевской расказывала,что к ней пришел постоянник,а их старшая попросила ЕГО произвести розыгрыш и вытащить номерок из банки какойто и за это дала ему пол часа бесплатно!!!!а чел,я так понимаю,совершенно левый,даже на форуме не зарегиный! :?


А тут чего если не секрет было ?
Это так они проводят розыгрыш лотереи по номеркам! :shock:
Я так понимаю рукой судьбы назначают кого попало :D А вот попало бы на меня???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Slavik » 02 фев 2015, 11:28

Господа дознаватели взялись за дело!!)) :D
В акцию 'Бесплатный час' сначала по началу никто не верил ..но,как мы помним все оказалось более чем реально!!)))так что дорогие товарищи ходоки-WELCOME!!и удачи!!)) ;) ;)
А ПарадайсДевы куда приглашают??? :D ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение MonkeyD » 02 фев 2015, 11:40

О! И снова бой!))

А почему никто не подумал, что человек просто порвал намерок пополам, а потом увидел выигрыш и сложил обратно)

Зы имхо эти надписи на купоне, палево не хилое


Никого не защищаю, я нейтрал, лицо - строго пох.

Но судя по реакции Иветты(это конечно сложно по тексту делать), вы ребята обвинили ее в том чего не было и выиграл реальный ходок. Но дело ваше.

LionKing, насчёт акка, тут 2к таких аккаунтов которые просто заходят посмотреть и у них 0 сообщений. Так же и с часом было пришли выиграли и пропали, ничего не писали. Иначе тут отчётов должно было быть 365 отчётов только за "бесплатный час".

Положи большой на всё. Ждём дальнейших результатов просто. Время покажет, правда или вымысел все это.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение garikcool » 02 фев 2015, 11:44

Попытаюсь развеять миф, что все "куплено". На фото действительно огрехи оцифровки. При заливке не посмотрел. Купон получил на Конной. Даже и предположить не мог, что выиграю. Была очень приятная неожиданность. На форуме зарегестрировался летом и к администрации сети никакого отношения не имею. Что касается активности на форуме, то не вижу для себя смысла сидеть здесь постоянно. Ивета действительно несколько раз просила меня, что-нибудь написать, но руки дошли только сейчас. А администраторам надо давать более четкие инструкции. Мне действительно сначала отдали и сертификат и чивас. Я попытался возразить, что я только за сертификатом, но администратор сказала что это все мое. Возражать не стал. А минут через 5 после ухода позвонила и вежливо попросила вернуть чивас. Но это не омрачило радость обладания сертификата на 10 000 руб.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
garikcool
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:52
Репутация: 0

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение MonkeyD » 02 фев 2015, 11:47

Slavik писал(а):А ПарадайсДевы куда приглашают??? :D ;)


Дык! в Парадайс наверно))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение MonkeyD » 02 фев 2015, 11:51

garikcool писал(а):Попытаюсь развеять миф, что все "куплено". На фото действительно огрехи оцифровки. При заливке не посмотрел. Купон получил на Конной. Даже и предположить не мог, что выиграю. Была очень приятная неожиданность. На форуме зарегестрировался летом и к администрации сети никакого отношения не имею. Что касается активности на форуме, то не вижу для себя смысла сидеть здесь постоянно. Ивета действительно несколько раз просила меня, что-нибудь написать, но руки дошли только сейчас. А администраторам надо давать более четкие инструкции. Мне действительно сначала отдали и сертификат и чивас. Я попытался возразить, что я только за сертификатом, но администратор сказала что это все мое. Возражать не стал. А минут через 5 после ухода позвонила и вежливо попросила вернуть чивас. Но это не омрачило радость обладания сертификата на 10 000 руб.


Сейчас скажут что ты не настоящий и это Иветта/админ нам яйки выкручивают :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 12:00

LionKing812 писал(а):
Юпитер, ты сердишься?? Значит ты не прав!..


Не тот случай.

LionKing812 писал(а):Во-первых, забань себя на неделю за оскорбление и не забудь вынести себе предупреждение. Раз уж подписалась под каждым словом. Я никого не оскорблял, а высказал свое мнение. У нас плюрализм и демократия...


У меня тирания.

LionKing812 писал(а):Во-вторых, я не знаю, что происходит в твоей личной переписке и с кем и о чем ты переписываешься, поэтому я пишу, то что вижу, а вижу я полную шляпу.


Даже если бы ты обладал этим знанием то наверняка видел бы то же самое. Ты это хочешь видеть - ты это видишь.

LionKing812 писал(а):В-третьих, после твоего поста я еще больше уверен в том, о чем написал. Поясню:
Мужик пришел в салон потрахаться, потрахался, получил купон, ушел, купон выиграл, ТЫ ОБРАТИЛАСЬ К ПАВЛУ ГЛОБЕ, СВЯТЫМ ДУХАМ И ПРОЧЕЕ..., они подсказали тебе его логин на форуме, ты начала ему НЕОДНОКРАТНО писать в личку, аж целых 15 МИНУТ, произошло чудо, молчавший пол года аккаунт ожил, и написал аж ЦЕЛЫХ ДВА ПОСТА, даже фото приложил, а потом опять умер.


Мама дорогая, какие фантазии. Ты последовательность-то не путай. Товарищ сам обозначился как выигравший и уже после того как он и билетик выигрышный выложил тогда я ему в личку написала свою просьбу но услышана не была.

LionKing812 писал(а):Я уже большой, и в чудеса не верю.


В шляпу верить проще, понимаю. Уныло правда но за то можно внезапно поизобличать. просто так. На ровном месте.

LionKing812 писал(а): Ловить кого-то за руку, и что-то доказывать я не хотел, ты сама вынудила. Я написал просто:

Шляпа полная, но дело ваше. и все... Ты сама попросила срача.


Нет, дружок, позже ты написал вот так: "А шляпа в том, что аккаунт липовый, и это очень бросается в глаза... Каюсь, но не мог я не вякнуть когда такое вижу...."
и это уже практически обвинение. Хорошо, мы все тут разумные люди, так позволь узнать, с позиции разумного человека и при абсолютно честной акции мне как нужно реагировать на это? Вот просто на секунду представь, что акция честная. Напрягись и представь. В этом случае ты на моем месте как бы отреагировал? Я допускаю, что ты можешь быть гораздо дипломатичнее импульсивной женщины но(!!!) ты озвучь мне доказательства своего обвинения! Я тут же посыплю голову пеплом и здесь навсегда воцарится демократия и плюрализм. Зуб даю!

До той же поры мои слова под которыми я подписалась ранее - в силе.

LionKing812 писал(а):P.S. Хочется разбрасываться активными участниками форума???


Мне дорог каждый. Абсолютно. Но при этом с каждым я честна и прямолинейна и если человек плюёт мне в лицо я в долгу не останусь. Твоё заявление это плевок мне в лицо. И не только мне. Мы разработали акцию, мы претворили её в жизнь, мы стараемся каждую неделю придумываем призы, которые не могут оставить равнодушным счастливчика, мы обрадовались первому выигравшему как родному но что поделать - не хочет человек ничего писать и это его право а тут являешься ты и пишешь свою фигню, при этом ещё и выставляешь себя в роли жертвы... Молодец, чего уж там. Я прям мечтаю о таких активных участниках форума, ага.

Ладно, это всё лирика.




LionKing812 писал(а):P.S.2 Куда делась кнопка минус влепить???


В этом разделе полный буддизм в виде отказа от оценочного суждения.(не работает тут кнопка т.к. раздел не про это)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 12:01

garikcool писал(а):Попытаюсь развеять миф, что все "куплено". На фото действительно огрехи оцифровки. При заливке не посмотрел. Купон получил на Конной. Даже и предположить не мог, что выиграю. Была очень приятная неожиданность. На форуме зарегестрировался летом и к администрации сети никакого отношения не имею. Что касается активности на форуме, то не вижу для себя смысла сидеть здесь постоянно. Ивета действительно несколько раз просила меня, что-нибудь написать, но руки дошли только сейчас. А администраторам надо давать более четкие инструкции. Мне действительно сначала отдали и сертификат и чивас. Я попытался возразить, что я только за сертификатом, но администратор сказала что это все мое. Возражать не стал. А минут через 5 после ухода позвонила и вежливо попросила вернуть чивас. Но это не омрачило радость обладания сертификата на 10 000 руб.


Спасибо тебе большое, дорогой!!! :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение LionKing812 » 02 фев 2015, 13:07

IVETTA писал(а):
garikcool писал(а):Попытаюсь развеять миф, что все "куплено". На фото действительно огрехи оцифровки. При заливке не посмотрел. Купон получил на Конной. Даже и предположить не мог, что выиграю. Была очень приятная неожиданность. На форуме зарегестрировался летом и к администрации сети никакого отношения не имею. Что касается активности на форуме, то не вижу для себя смысла сидеть здесь постоянно. Ивета действительно несколько раз просила меня, что-нибудь написать, но руки дошли только сейчас. А администраторам надо давать более четкие инструкции. Мне действительно сначала отдали и сертификат и чивас. Я попытался возразить, что я только за сертификатом, но администратор сказала что это все мое. Возражать не стал. А минут через 5 после ухода позвонила и вежливо попросила вернуть чивас. Но это не омрачило радость обладания сертификата на 10 000 руб.


Спасибо тебе большое, дорогой!!! :air_kiss:


:lol: :lol: :lol: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Я не писал, что все куплено, я писал что аккаунт липовый...
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 13:18

LionKing812 писал(а):
IVETTA писал(а):
garikcool писал(а):Попытаюсь развеять миф, что все "куплено". На фото действительно огрехи оцифровки. При заливке не посмотрел. Купон получил на Конной. Даже и предположить не мог, что выиграю. Была очень приятная неожиданность. На форуме зарегестрировался летом и к администрации сети никакого отношения не имею. Что касается активности на форуме, то не вижу для себя смысла сидеть здесь постоянно. Ивета действительно несколько раз просила меня, что-нибудь написать, но руки дошли только сейчас. А администраторам надо давать более четкие инструкции. Мне действительно сначала отдали и сертификат и чивас. Я попытался возразить, что я только за сертификатом, но администратор сказала что это все мое. Возражать не стал. А минут через 5 после ухода позвонила и вежливо попросила вернуть чивас. Но это не омрачило радость обладания сертификата на 10 000 руб.


Спасибо тебе большое, дорогой!!! :air_kiss:


:lol: :lol: :lol: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Я не писал, что все куплено, я писал что аккаунт липовый...


Слабак
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 13:56

LionKing812 писал(а):
garikcool писал(а):Конечно можно.


М-д-а-а-а.... Шляпа полная.... Хотя дело Ваше.... :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Слышь, активный участник форума которого мы можем потерять, ты если пред'являешь то обосновывай по полной, а то лажа какая то получаецца, ага:) и кстати, посвятите в чем такой прикол ты приходишь с форума и тебе рожу девы кривят что акции? С чего вдруг кривят то? И кто эти девы, яб к таким сходил ради интереса, а то к тем что ходил рожи не кривили:(
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'