Наташа PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Наташа PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 01 май 2014, 20:53

Начало viewtopic.php?f=9&t=166

Продолжение...

Заходит Наташа(без фото). ТТХ: рост где-то 167, стройная, сиси 2 не стоячие, не висячие, - норм. Волосы чуть длиннее чем у меня (у меня 1-2 см) :lol: Вся в татуировках, в процессе разговора выяснилось, что 10 штук. Короче похожа на лесбиянку). Ну не было никого больше)))) Значит будем трахать девушку-пацана))) По процессу миня 3+, плюс за то что яйкам уделила внимание, а так ни то ни се. Классика 3. Села сверху чутка поскакала как-то неловко, поставил ЗКП, так и отстрелялся кое-как.)))) Озвучка - ноль. То-есть вообще нет, сжимала подушку, грызла простыню, но молчала как партизан до последнего :lol: :lol: :lol: Короче не 2 только потому-что не легла в позу звездочки и не сказала еби меня сам если хочешь)))) А поскольку никого больше не было, остальные 40 минут просто поболтали и попили вина))) Ну она далеко не глупая, хоть так. Перед уходом дал совет отрастить волосы и включить озвучку хотя-бы)) Но всем девушкам в пример она быстро ходит туда-сюда, прям пулей, как ниндзя, за пепелницей, кофе, просто оглянуться не успевал, как она уже сдесь)))) Короче вот так я провел два часа, благо один из них седьмой час, после шести печатей бесплатный. Дали випку.

Вот так бля я сходил в парадиз)))))

продолжение отдельно.....
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Наташа PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 01 май 2014, 21:56

продолжение
viewtopic.php?f=10&t=41&start=20
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'