РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Чей отчёт по вашему мнению достоин звания "Лучший отчёт года"?

Bordelen
13
68%
Comedian
5
26%
Saniok
1
5%
Malimiskam
0
Голосов нет
Killxoz
0
Голосов нет
Sopro1
0
Голосов нет
Alexbak
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 24 янв 2015, 10:10

фея не готова к 3х часовому марафону вот и приморозили чуток)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 10:22

lykabrazi писал(а):фея не готова к 3х часовому марафону вот и приморозили чуток)))

Тк а зачем три часа. Он может сходить три раза или взятьдвоих начаса потмеще одну. Ии усроить неаполитанской оргии" час, если необходимые цвета волос будут
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 24 янв 2015, 10:31

а лучше по 15 минут,чтобы только потрогать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 11:28

Спасибо, шутники! Вынудили задуматься о расширении желаний [задумался мечтательно]. Но не останавливайтесь [прошу]!
Накидайте ещё вариантов. Этож вакханалия может случиться… Даёшь сценарий! А как бы ты распорядился выигрышем? Хоть новую тему открывай…
Ками, про неаполитанскую оргию по-подробнее, пожалуйста.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 11:36

Bordelen писал(а):Спасибо, шутники! Вынудили задуматься о расширении желаний [задумался мечтательно]. Но не останавливайтесь [прошу]!
Накидайте ещё вариантов. Этож вакханалия может случиться… Даёшь сценарий! А как бы ты распорядился выигрышем? Хоть новую тему открывай…
Ками, про неаполитанскую оргию по-подробнее, пожалуйста.

Я не помню были ли отчеты на омуре или это было в то время когда по некой причине не мог постить отчеты. Какие подробности интересуют?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Gimly » 24 янв 2015, 11:39

Bordelen писал(а):Спасибо, шутники! Вынудили задуматься о расширении желаний [задумался мечтательно]. Но не останавливайтесь [прошу]!
Накидайте ещё вариантов. Этож вакханалия может случиться… Даёшь сценарий! А как бы ты распорядился выигрышем? Хоть новую тему открывай…
Ками, про неаполитанскую оргию по-подробнее, пожалуйста.

Стань добрым и благородным. Возьми девушку, а потом... Или пейс ей чай все это время и болтай или уложи её просто спать, а сам благородно охраняй её сон. :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 11:56

Comedian писал(а):
Bordelen писал(а):...Ками, про неаполитанскую оргию по-подробнее, пожалуйста.

Я не помню были ли отчеты на омуре или это было в то время когда по некой причине не мог постить отчеты. Какие подробности интересуют?


Какое отличие от обычной оргии у Неаполитанской? Убеждён, что не в итальянском языке дело, а в менталитете развратных римлян. Бывал я в раскопаном лупанарии в Помпее. Фрески с процессами разглядывал. Но ни одной оргии... Вот и интересуюсь у более опытного - как сам ты видишь процесс?

Gimly, этого добра мне и в реальной жизни хватает. А деву так обидеть... Не, я добрый и благородный [скромно], но не глупый уж точно... Совет твой реализуешь сам, и нам отпишешь о благодарных глазах облагодетельствованой тобою фейки [смеюсь].
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 12:06

Ну ты понял что просто добьёшь до карты мистера один "к", а так если чего можешь же с тремя одновременно.....[завидую сильно].

три.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Twin » 24 янв 2015, 12:17

Bordelen писал(а):Какое отличие от обычной оргии у Неаполитанской?

Неаполитанская - это когда ебёшь трёх дев: блондинку, брюнетку и рыжую.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 12:32

nagibatel писал(а):Ну ты понял что просто добьёшь до карты мистера один "к", а так если чего можешь же с тремя одновременно...



Наг, с твоей версией получения заветной карты – не всё так просто, есть вопросы, но задавать рано, считаю.
А с заманчивой картинкой – да, вожделею… Но… К реализации весьма проблематично: должны быть девы в приятных между собой отношениях, лучше даже чтоб были Би. Или актрисы высокого полёта, чтоб клиент был удовлетворён гармонией . Мож такие пары и тройки есть в Амстердаме, но мне неизвестны, да и должны клиенту по-сердцу прийтись (хотя тут йенг бы потеснил сердце). А в салоне вижу столько лиц новеньких (чужие они друг другу), что процесс окажется скованным. Не, не выйдет… Но мечтать надо…

Твин, а подобрать ещё и по масти… Пессимистирую…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 12:51

Twin писал(а):
Bordelen писал(а):Какое отличие от обычной оргии у Неаполитанской?

Неаполитанская - это когда ебёшь трёх дев: блондинку, брюнетку и рыжую.

Совершенно верно. Сложновато одновременно сразу увидеть таких трех свободных но раза два или три в салонах бывала у меня неаполитанка
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2015, 13:06

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ГОДА ПРИСУЖДАЕТСЯ ГОСПОДИНУ BORDELEN !!!
ПОСКОЛЬКУ К МОМЕНТУ РОЗЫГРЫША ПОБЕДИТЕЛЬ СТАЛ УЧАСТНИКОМ НАШЕЙ АКЦИИ "ХОДОКИ-ПЕРЕЗАГРУЗКА" ТО ЕМУ ВМЕСТО 3-х ЧАСОВ ОТДЫХА В ПОДАРОК НАЧИСЛЯЕТСЯ 9000 БОНУСОВ НА СЧЁТ!(кто ещё не в курсе это 100% эквивалент)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 13:10

Bordelen писал(а):
nagibatel писал(а):Ну ты понял что просто добьёшь до карты мистера один "к", а так если чего можешь же с тремя одновременно...



Наг, с твоей версией получения заветной карты – не всё так просто, есть вопросы, но задавать рано, считаю.
А с заманчивой картинкой – да, вожделею… Но… К реализации весьма проблематично: должны быть девы в приятных между собой отношениях, лучше даже чтоб были Би. Или актрисы высокого полёта, чтоб клиент был удовлетворён гармонией . Мож такие пары и тройки есть в Амстердаме, но мне неизвестны, да и должны клиенту по-сердцу прийтись (хотя тут йенг бы потеснил сердце). А в салоне вижу столько лиц новеньких (чужие они друг другу), что процесс окажется скованным. Не, не выйдет… Но мечтать надо…

Твин, а подобрать ещё и по масти… Пессимистирую…


Мои поздравления Bordelenу, у тебя vip карты что ли нету ? [удивлён]
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2015, 13:11

nagibatel писал(а):
Bordelen писал(а):
lykabrazi писал(а):заметь,что я час не просил для себя,а на шишку приложи компресс

Спасибо за заботу тебе, родной, а то бы совсем меня от смеха Кирдык посетил, убился бы я об стол нахрен [благодарен за хорошее настроение].


Кинут тебе Bordelen 9к на счёт, добавишь сам один "к"-вот ты и мистер на целый год, с чем тебя и поздравляю заранее [рад умеренно].


Так не получится поскольку при наличии статуса Серебряный(а у уважаемого Bordelena именно он) сначала надо приобрести статус Золотой и уже потом Платиновый. Именно в такой последовательности, перескакивать нельзя. См. последний пункт со звездочкой: viewtopic.php?p=21675#p21675.

Но я надеюсь, что это не сильно омрачит радость от приза т.к. 9000 - это серьёзный прыжок к Бриллиантовому статусу.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 13:54

IVETTA писал(а):
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ГОДА ПРИСУЖДАЕТСЯ ГОСПОДИНУ BORDELEN...


Очень рад. Благодарю всех – искренне делясь светом своей души, выдыхая его через своё сердце - вашим сердцам! И не подарок безмерно ценю, он тоже важен, а выбор ваш, друзья…

***
А посему, от высокого к меркантильному…
Иветтта, уточни, плиз, некоторые нетривиальные условия получения трёхчасового подарка:
1. А мог бы получить (еслиб карты не было) шесть экспрессов в разных салонах в разные дни?
2. А мог бы к определённому времени собрать шесть выбранных мной красавиц в Ройаль Делюкс на гранд-экспресс сразу с шестью?
3. А мог бы поделиться часиками с другом (подругой)?
4. А мог бы 3 часа в Ройале провести?
5. А обещанный Серебрянный статус теперь сгорел? Ну да, куда мне два серебряных статуса? Я бредил когда-то об этом, но теперь недоумеваю.

Спасибо! Полученная твёрдая Амстервалюта, конечно, чуток сузила аппетиты[смеюсь], но радости от этого отнюдь не уменьшила!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 13:59

Борделен поздравляю! Как и говорил, победитель будешь ты. К реализации не так что бы проблематично, как и писал выше проверено на опытах в заведениях, другой момент что не везде есть все это соцветие волос и также что бы все по душе. Ну а би...бывало часто что би становились в процессе соития. Я могу сказать что пары которые обычно были заявлены брал, если нравились, но в большинстве составлял. Процесс составления не сложный. Ну и как сказал выше в процессе многие дебютировали в би)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 14:01

Иветта, так скинь ссылку какой в итоге его отчет стал отчетом года?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 24 янв 2015, 14:23

Иветта, так скинь ссылку какой в итоге его отчет стал отчетом года?

Ей проще сказать ответ про часы ибо там каждый отчет-это песня Эрогенных и Эрогированных зон...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 14:25

Bordelen писал(а):
IVETTA писал(а):
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ГОДА ПРИСУЖДАЕТСЯ ГОСПОДИНУ BORDELEN...


Очень рад. Благодарю всех – искренне делясь светом своей души, выдыхая его через своё сердце - вашим сердцам! И не подарок безмерно ценю, он тоже важен, а выбор ваш, друзья…

***
А посему, от высокого к меркантильному…
Иветтта, уточни, плиз, некоторые нетривиальные условия получения трёхчасового подарка:
1. А мог бы получить (еслиб карты не было) шесть экспрессов в разных салонах в разные дни?
2. А мог бы к определённому времени собрать шесть выбранных мной красавиц в Ройаль Делюкс на гранд-экспресс сразу с шестью?
3. А мог бы поделиться часиками с другом (подругой)?
4. А мог бы 3 часа в Ройале провести?
5. А обещанный Серебрянный статус теперь сгорел? Ну да, куда мне два серебряных статуса? Я бредил когда-то об этом, но теперь недоумеваю.

Спасибо! Полученная твёрдая Амстервалюта, конечно, чуток сузила аппетиты[смеюсь], но радости от этого отнюдь не уменьшила!


По идеи ты можешь 6к обменять на vip карту (золотой статус)-останется 3к, ещё надо будет 7к и ты мистер. Пока там большой процент на выигрыш-примерно 25%, пару раз тебе надо будет затащить всего то. [удачи]
viewtopic.php?p=22577&f=7#p22577
Последний раз редактировалось RobinHood 24 янв 2015, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2015, 14:25

Мои поздравления! :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'