Сомнительные отчёты.

Раздел для общения между участниками форума

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 26 фев 2015, 23:44

JohnConstantine писал(а):Видеокамеры))) Оууу Не знал что в АМ в каждой комнате камеры стоят;) Интересно, и как я на них получаюсь. Меня кстати не раз наводящие вопросы и манера поведения от фей наводили на мысль, что везде камеры строят, особенно в ванне за стеклом... Тем более на прямой вопрос одному из ваших админов про поцелуи был получен ответ - наши девушки не целуются, ну в очень крайних случаях по редкой симпатии. Редкая симпатия...как будто к вам одни мудаки ходят, простите за выражение, если кого этим зацепил. Но складывается впечатление, что поцелуи это у вас ахтунг, из ряда МБР.


Не усугубляй паранойю, никаких камер ВНУТРИ заведения нет, это удел низкопробных шалманов.

Про поцелуи я тебе уж как только не писала... ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДЕВУШКИ и заставлять ни мы ни ты её не будем.)

ЗЫ: кто только к нам не ходит... Мудаки кстати не такая и редкость.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 27 фев 2015, 01:00

Последний комментарий это про меня чтоли? И в чем же я такой мудак? Расшифруйте поподробнее)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 27 фев 2015, 01:22

JohnConstantine писал(а):Последний комментарий это про меня чтоли? И в чем же я такой мудак? Расшифруйте поподробнее)))


Откуда такие мысли?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 27 фев 2015, 01:35

Оуу, а я думал последняя фраза про меня написана... Ну да, как можно про меня такое писать, я же ангел во плоти)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 27 фев 2015, 01:43

JohnConstantine писал(а):Оуу, а я думал последняя фраза про меня написана... Ну да, как можно про меня такое писать, я же ангел во плоти)))


Тебе видней.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 27 фев 2015, 02:28

О как))) Может тут по подробней? В чем я виноват перед вашей сетью и вашими феями? Я что прихожу с жопу пьяным, опаздываю на брони, или не заплатил по прайсу когда нибудь, устроил дебошь и разгром в ваших салонах, унизил, избил или оскорбил кого нибудь из ваших фей? Ммм? В чем дело то? А ну да, не заплатил за чай. Буду рядом или когда приду в следующий раз, передам и с запасом на чай заплачу)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 27 фев 2015, 04:41

JohnConstantine писал(а):О как))) Может тут по подробней? В чем я виноват перед вашей сетью и вашими феями? Я что прихожу с жопу пьяным, опаздываю на брони, или не заплатил по прайсу когда нибудь, устроил дебошь и разгром в ваших салонах, унизил, избил или оскорбил кого нибудь из ваших фей? Ммм? В чем дело то? А ну да, не заплатил за чай. Буду рядом или когда приду в следующий раз, передам и с запасом на чай заплачу)))


Во тебя понесло... Откуда у тебя эти фантазии? Я даже не намекала ни на что.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 27 фев 2015, 10:02

1. Данную тему я открыл для того что бы поднять вопрос о заведение раздела "Сомнительные отчёты"-что бы туда иногда перемещать то ли временно то ли постоянно отчёты которые будут вызывать сомнения. Поскольку отчётов писалось много-они пишутся и возможно что будут появлятся в большом кол-ве, то край не нормально что бы не было такого раздела.
2. Так же для того что решить можно или не писать комменты девам и админам.

P.S. По поводу эпоса ParadiseGirls.
viewtopic.php?p=25041#p25041
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 27 фев 2015, 12:25

nagibatel писал(а):1. Данную тему я открыл для того что бы поднять вопрос о заведение раздела "Сомнительные отчёты"-что бы туда иногда перемещать то ли временно то ли постоянно отчёты которые будут вызывать сомнения. Поскольку отчётов писалось много-они пишутся и возможно что будут появлятся в большом кол-ве, то край не нормально что бы не было такого раздела.
2. Так же для того что решить можно или не писать комменты девам и админам.

P.S. По поводу эпоса ParadiseGirls.
viewtopic.php?p=25041#p25041


Нутк всё понятно. Соответствующий раздел будет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 28 фев 2015, 17:27

ParadiseGirls писал(а):Да это смешно.нагибатель как обычно придумал какую-то чепуху .
Не надоело балаболить направо и налево?
Все легко доказывается-проверкой айпи насколько я понимаю,но к сожалению из-за одного балабола админ заморачиваться не станет,тем более что и повод смешной.поэтому ты,Нагибатель в очередной раз сочинил историю ,в которую тут же поверил,бедолага!!))


Ivetta: ну будь выше что ли.

Nag:
Смирение — моральное качество, характеризующее отношение человека к самому себе. Это — «скромность духа; отсутствие гордыни; кротость». Смиренный человек «скромный в душе; не гордый». Он «вежливый и почтительный» .

Смирение - добродетель, покорность, которая может возникнуть от сознания, что совершенство (божество, нравственный идеал, возвышенная цель), к которому человек стремится, остается бесконечно далеким. Смиренное поведение по отношению к внешнему миру исключает неистинное смирение, представляющее собой собственно самоуничижение и рабскую покорность. Истинное смирение составляет нравственную гордость, смысл которой состоит в том, чтобы соизмерять свои силы с недостижимым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 16 мар 2015, 10:18

Чего то не могу найти раздел "сомнительные отчёты"-не собираетесь сносить туда ? А там уже ваты набралось достаточно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение IVETTA » 16 мар 2015, 14:09

nagibatel писал(а):Чего то не могу найти раздел "сомнительные отчёты"-не собираетесь сносить туда ? А там уже ваты набралось достаточно.


Тьфу блин.))) Затупила я что-то.))) Я тему создала только что.))

Раздел оформим не сегодня - завтра.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobBin » 19 мар 2015, 22:26

MonkeyD писал(а):Почему редкое? Я согласен с Твином, главное чтобы ни тех, ни других не заносило, всмысле не врали, а то напишет ходок правду про "Лену", а она скажет п... и провокация, "я не толстая, у меня кость широкая" или обратный вариант, как Твин описал. Первое может вскрыться только если несколько сходили и у всех одно и тоже, второе, опровергнуть поклеп, опять же могут только несколько человек у которых все было отлично. Но это если исходить из логики что у вас за правило клиент прав на 70% :) если 50/50 то видеокамеры, расследование и т.д.

"Камеры, расследования"...- это че и правда так серьезно? прям кино какое-то...кто, че сказал, а вдруг "заказуха"- может еще экспертов и сравнительный анализ? Мое мнение такое: ну может ходок о феи мнение написать, а вот в обратку...ну кому правду слухать то охота :ugeek:
а по поводу сомнительности отчетов- ну почитали, вывод сделали...и пошли дальше жить поживать...и жизни радоваться.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 19 мар 2015, 22:29

RobBin писал(а):
MonkeyD писал(а):Почему редкое? Я согласен с Твином, главное чтобы ни тех, ни других не заносило, всмысле не врали, а то напишет ходок правду про "Лену", а она скажет п... и провокация, "я не толстая, у меня кость широкая" или обратный вариант, как Твин описал. Первое может вскрыться только если несколько сходили и у всех одно и тоже, второе, опровергнуть поклеп, опять же могут только несколько человек у которых все было отлично. Но это если исходить из логики что у вас за правило клиент прав на 70% :) если 50/50 то видеокамеры, расследование и т.д.


а вот в обратку...ну кому правду слухать то охота :ugeek:


Была такая темы писанины в обратку-не долго правда протянула.
viewtopic.php?f=6&t=638&p=25374#p25374
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobBin » 19 мар 2015, 22:51

[/quote]

Была такая темы писанины в обратку-не долго правда протянула.
viewtopic.php?f=6&t=638&p=25374#p25374[/quote]
Да...слабехенькая тема: ну а че писать? Это девушки на работе- красавицы, а я расслабитца пришел, а тут обо мне..как напишут- как думаешь пойду второй раз? Не, не пойду.
А вот отчеты, пусть даже "сомнительные", почитать интересно- выбор вон какой, "глаза" разбегаются а начинать с кого-то надо :!: ..."пошел" дальше опусы читать.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 19 мар 2015, 22:57

RobBin писал(а):

А вот отчеты, пусть даже "сомнительные", почитать интересно- выбор вон какой, "глаза" разбегаются а начинать с кого-то надо :!: ..."пошел" дальше опусы читать.[/quote]

Да, они не склонны удалять даже явно сомнительные, будут рогами упираться до последнего. :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 19 мар 2015, 23:55

Замечтательно просто! Иветта, подскажи пожалуйста, смысл того, что мы пишем отчеты, если некоторые из них, по непонятным причинам и без объяснения удаляются? Ты хочешь чтобы все превратились в пиарщиков? Ды не вопрос! С этого момента сопли в сахаре обеспечены во всех отчетах))) P.S. Или девушка исправилась и ей дали второй шанс, поэтому удалили негативный отзыв?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение RobinHood » 19 мар 2015, 23:57

JohnConstantine писал(а):Замечтательно просто! Иветта, подскажи пожалуйста, смысл того, что мы пишем отчеты, если некоторые из них, по непонятным причинам и без объяснения удаляются? Ты хочешь чтобы все превратились в пиарщиков? Ды не вопрос! С этого момента сопли в сахаре обеспечены во всех отчетах))) P.S. Или девушка исправилась и ей дали второй шанс, поэтому удалили негативный отзыв?


Сказали если появится ещё один негативный отзыв-то вернут твой отчёт обратно, в данный момент считают его эмоционально преувеличенным, в следствии чего и решили удалить пока.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение JohnConstantine » 20 мар 2015, 00:02

nagibatel писал(а):
JohnConstantine писал(а):Замечтательно просто! Иветта, подскажи пожалуйста, смысл того, что мы пишем отчеты, если некоторые из них, по непонятным причинам и без объяснения удаляются? Ты хочешь чтобы все превратились в пиарщиков? Ды не вопрос! С этого момента сопли в сахаре обеспечены во всех отчетах))) P.S. Или девушка исправилась и ей дали второй шанс, поэтому удалили негативный отзыв?


Сказали если появится ещё один негативный отзыв-то вернут твой отчёт обратно, в данный момент считают его эмоционально преувеличенным, в следствии чего и решили удалить пока.

Без комментариев!!! :ugeek:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Сомнительные отчёты.

Сообщение Gimly » 20 мар 2015, 00:06

nagibatel писал(а):
JohnConstantine писал(а):Замечтательно просто! Иветта, подскажи пожалуйста, смысл того, что мы пишем отчеты, если некоторые из них, по непонятным причинам и без объяснения удаляются? Ты хочешь чтобы все превратились в пиарщиков? Ды не вопрос! С этого момента сопли в сахаре обеспечены во всех отчетах))) P.S. Или девушка исправилась и ей дали второй шанс, поэтому удалили негативный отзыв?


Сказали если появится ещё один негативный отзыв-то вернут твой отчёт обратно, в данный момент считают его эмоционально преувеличенным, в следствии чего и решили удалить пока.

Мммммм..... Пропустил, наверное.... Удалили какие-то отчеты?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille, YandexBot (Bot) и гости: 27

Reputation System ©'